Катай с комфортом: комбинезоны Airblaster cо скидкой 15%!

Снег, попадающий в штаны и куртку при интенсивном катании по снежным склонам, может доставить массу неудобств, особенно начинающим райдерам, которые во время обучения часто падают. Поэтому прекрасным аналогом штанам и куртке станет сноубордический комбинезон. Благодаря своей целостной конструкции он не пропустит снег и влагу и обеспечит вам полный комфорт в любых условиях, при этом обойдется значительно дешевле привычного комплекта куртка-штаны.

Но некоторые отказываются от покупки комбинезона в связи с дискомфортом во время посещения туалета. Эту проблему очень круто решили ребята из компании Airblaster, специализирующейся на производстве функциональной одежды для сноубордистов. Они снабдили свои комбинезоны молнией на пояснице, которая расстегивается в окружности на 350 градусов. Вот почему одежда Airblaster завоевала огромную популярность среди самых продвинутых райдеров! И как раз сейчас в интернет-магазине «Байк Центр» на комбинезоны Airblaster действует скидка 15%!

Для него

КОМБИНЕЗОН AIRBLASTER FREEDOM SUIT (15/16)

5b1e74caa382a275da19b040588b9743.jpg

Теперь вам будет не страшна снежная стихия! В этом комбинезоне вы навсегда забудете о проникновении снега под одежду, какими бы пухлыми не были сугробы и приземления с трамплинов. Мало того, что он обеспечивает полную свободу движений, что по достоинству оценит любой фристайлер, так еще и обладает снегозащитными гетрами, удлиненными рукавами и дополнительными манжетами из лайкры. Можете смело забыть о штанах и куртках, просто наденьте комбинезон и не думайте о снеге и слякоти, наслаждаясь катанием в максимально удобной одежде.

Для нее

КОМБИНЕЗОН AIRBLASTER WMS FREEDOM SUIT (15/16)

b5452c3f427c9b5ea2a3764c266d78cd.jpg

Это настоящая находка для тех, кто ценит максимально практичные и продуманные вещи. В комбинезоне есть все, чтобы у снега не оставалось шанса проникнуть внутрь, и неважно в какой глубины сугроб вы ненароком угодили: стойкая мембрана 15000 мм/10000 г/м2, снегозащитные гетры и эластичные манжеты надежно защитят вас от влаги. Множество полезных карманов позволят иметь под рукой любимые гаджеты и необходимые аксессуары. А специальный силуэт с удлиненными рукавами обеспечит идеальную посадку по фигуре. С этим комбинезоном вы можете эффективно использовать принципа многослойности одежды, чтобы уж точно не замерзнуть!

Кстати, с этими комбинезонами отлично сочетается термо-комбинезоны Airblaster — мужской и женский, которые также можно приобрести в «Байк Центре» со скидкой 15%!

Поделиться новостью:
Показать