Ночь распродаж 29 сентября 2016!

Акция действует только для розничных магазинов. Предварительный резерв на товары, в том числе через заказ в интернет-магазине, невозможен.

29 сентября в 21:00  во всех оффлайн-магазинах «Байк Центр» начнется грандиозная Ночь Распродаж! Тебя ждут космические скидки абсолютно на все товары! Велосипед, сноуборд, самокат или гироскутер — приходи и бери, что пожелаешь, по рекордно низким ценам!

4.jpg

Лучший способ проводить уходящий сезон — это купить новый байк! Неприлично низкие цены на все велосипеды и аксессуары! Подготовься к следующему велосезону заранее — дешевле уже не будет! 

6.jpg

Самые модные доски ждут тебя в «Байк Центре»! Дерево или пластик, скоростной даунхил или неспешный круиз - только в эту ночь ты можешь купить лонгборд мечты по космически низкой цене! 

3.jpg

Фантастический транспорт будущего продолжает набирать обороты! Попробуй сам, и тебе уже не захочется передвигаться иначе! Не стой в стороне — шагай в ногу со временем, а лучше, мчись на гироскутере! 

5.jpg

Сноуборды, горные лыжи и даже санки почти даром! Не жди первого снега, скорее выбирай то, что тебе по душе, ведь такие низкие цены на всю зимнюю экипировку только в Ночь Распродаж! 

2.jpg

Ночь распродаж в «Байк Центре» - отличный повод обновить свой велосипед новыми деталями и аксессуарами! Новенькие педали, велозамок, фонарик или крылья — захвати с собой побольше друзей и родных, ведь сам ты точно все не унесешь!

Самая выгодная ночь в году начнется 29 сентября в 21:00! Приходи и убедись сам! 

г. Краснодар:
 - Дорожная 1Ж;
 - Красных Партизан, 239;
 - Сормовская 2А;

 г. Ставрополь:
 - проспект Кулакова, 35А;

 г. Ростов-на-Дону:
 - ул. Красноармейская, 178;

 г. Сочи:
 ул. Транспортная, 1.
Поделиться новостью:
Показать