Новое поступление: 7 моделей велосипедов Subrosa!

Грандиозная новость для поклонников BMX: в «Байк Центр» поступили велосипеды американской фирмы Subrosa — одного из законодателя моды и трендов в BMX-индустрии. Компания специализируется на производстве запчастей, аксессуаров и одежды для стрита, а также делает комплиты, которые не только продуманы со всех технических точек зрения, но ещё и выглядят очень круто!

К слову, все модели Subrosa, представленные в наших магазинах, продаются со скидками до 27%! Итак, знакомьтесь с нашими новинками:

ae5fb1df85f65f4e982238fdd304552a.jpg

Серия байков на раме с хроммолибденовым передним треугольником, начиненных топовыми комплектующими по цене велосипеда начального уровня: втулки Rant на промах, надежные покрышки Shadow Valov 2.40”, шатуны S8 от Rant, стильный подседельный зажим Shadow Alfred и седло Subrosa Mid Logo/Subrosa Venom. В общем, если в байке вы прежде всего цените альянс качество-надежность-цена и хотите, чтобы он прослужил вам максимально долго даже при активном использовании и выполнении трюков, BMX-велосипед SUBROSA SALVADOR станет для вас оптимальным выбором!

Линейка также представлена следующими моделями:

2ddafcc8ac6b9150fb643d5cd635a7f6.jpg
Велосипед ,созданный специально для высоких ребят, которые имеют рост от 180 до 192 сантиметров и мечтают о крутом BMX-байке.


d92ebbd3871b8d253f0a7078d00b718c.jpg

Этот байк спроектирован и собран под чутким присмотром одного из самых стильных прорайдеров Subrosa – Simone Barraco. Он сам выбирал запчасти, цвета и наклейки для этой модели, а вкус у этого парня есть!


Без-имени-1.jpg

Полностью хромолевый байк, выполненный в сдержанном стиле: хромированный с медным, а также черный с красным + небольшие акценты на бежевом – идеальная модель для ценителей классики. Эти две версии байка под завязку напичканы лучшими запчастями от легендарных The Shadow Conspiracy, такими как: стильный вынос Ravager, новейшие широченные покрышки Valor 2.4'', прочная цепь Interlock V2, стильные и легкие педали Ravager, новые долговечные и удобные грипсы Shadow Chula и новое седло SHDW на системе Tripod. К слову, все подшипники в узлах — на промах.

212.jpg

Прочный байк, собранный с учетом всех топовых технологий специально для страстных поклонников стритового катания. Рама, вилка и четырехсоставной руль полностью выполнены из хромомолибденовых труб. Байк просто «нашпигован» топовыми запчастями от Subrosa, Shadow и Rant. Четыре пеги, которые призваны долбить грани, перила и прочие архитектурные сооружения, не смогут нанести урон этому велосипеду, потому что он полностью защищен хабгардами. А чтобы дать вашим стритовым навыкам максимальную скорость, все узлы снабдили качественными промышленными подшипниками.

312.jpg

Arum — это топовая линейка байков Subrosa, которая всегда наделяется новшествами и самыми смелыми дизайнерскими решениями. В этом году Arum получил цветовую схему, от вида которой просто захватывает дух! Кроме того, передний треугольник рамы, руль и вилка выполнены из хроммолибдена. Велосипед также представлен деталями от легендарной The Shadow Conspiracy: широченными покрышками Valor 2.40” и новыми долговечными и удобными грипсами Shadow Chula.

Линейка также представлена моделью:

650f725628e00fd26707ff54a524ea51.jpg

Создан специально для высоких ребят, которые имеют рост от 180 до 192 сантиметров и мечтают об одном из лучших BMX-байков.

Велосипеды и запчасти Subrosa дадут райдерам любого возраста и уровня возможность прогрессировать и приблизится к заветной цели стать pro. Приобретая bmx-байк этого бренда, вы получаете надежный и стильный комплит по более чем приемлемой цене. И купить новый велосипед Subrosa со скидкой можно в «Байк Центре» уже сегодня!

Поделиться новостью:
Показать