Выбор города

Ваш город: Калуга

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Шлем SALOMON Aura Custom Air: надежная защита и воплощение передовых технологий

С приближением зимнего сезона все любители активного времяпрепровождения и зимних видов спорта заметно оживились. Как же иначе, ведь совсем скоро, с первым снегом стартует сезон катания на сноуборде. Инвентарь необходимо подготовить, проверить и закупить все необходимые мелочи и дополнительные детали, включая защитные элементы.

Зачем сноубордисту нужен шлем

Каждый райдер знает, зачем нужен шлем. Шлем смягчает силу удара при падении, защитит голову от столкновения с камнями, деревьями и прочими препятствиями, а также от непогоды. Многие ошибочно считают, что для умеренного катания шлем и вовсе не нужен. Однако упасть можно на любой скорости, и даже самые опытные покорители заснеженных трасс не застрахованы от этого. Именно поэтому большинство настоящих профессионалов сноубординга отдают предпочтение катанию в шлеме.

Наш интернет-магазин bike-centre.ru предлагает вам приобрести отличную модель французского производителя SALOMON Aura Custom Air. Все продукты этого бренда проходят соответствующие тесты на сопротивление ударам в самых разных условиях, например, при интенсивной жаре, сильном холоде или в условиях повышенной влажности. Именно поэтому, покупая шлем SALOMON Aura Custom Air, можно быть уверенным в том, что препятствия вы сможете встретить достойно.

3.jpg

Немного о производителе

Французская фирма SALOMON производит свои товары для спортивного отдыха с 1947 года. Своим названием она обязана основателям — семье Саломон. За долгие годы своей деятельности компания стала позиционироваться как производитель качественных, функциональных и в полной мере удовлетворяющего спрос потребителя товаров для зимних видов спорта.

Сегодня компания SALOMON благодаря разработке передовых технологий и воплощению в своей продукции самых дерзких технических задач занимает лидирующую позицию среди производителей лыжного и сноубордического оборудования. Ярким примером тому может стать шлем для сноубординга SALOMON Aura Custom Air.

Особенности шлема SALOMON Aura Custom Air

Итак, шлем SALOMON Aura Custom Air представлен в белом цвете. Форма шлема открытая, что позволяет использовать его на открытой местности и при этом иметь отличный обзор территории.

Среди конструктивных особенностей шлема можно отметить следующие:

  • использована система подгонки Custom air, благодаря чему можно при помощи воздушной подушки оптимально отрегулировать глубины посадки шлема;

  • присутствует съемная подкладка, что очень удобно для стирки;

  • использована активная система вентиляции TCS;

  • используется облегченная формованная оболочка из прочного полимерного материала и вставка EPS;

  • съемные наушники из мягкого материала;

  • внутри использован искусственный мех;

  • аэродинамическая форма;

  • используются наушники Custom, совместимые со звуковыми системами.

4.jpg

Особенности некоторых запатентованных технологий

В шлеме SALOMON Aura Custom Air используется система подгонки Custom Air. Суть системы заключается в использовании эластичного баллона с воздухом и небольшим насосом. Все компоненты системы и кнопка-насос размещены снаружи шлема, баллон внутри. При нажатии кнопки-насоса баллон до необходимого уровня заполняется воздухом, что позволяет шлему идеально сесть на голову райдера. Если вдруг во время катания сноубордист почувствует дискомфорт и чрезмерное сжимание головы, то проблема легко устраняется. Простым нажатием на кнопку насоса с другой стороны воздух выпускается из баллона и давление внутри снижается.

Это далеко не все передовые технологии, используемые в продуктах бренда SALOMON. Таким образом, покупая на нашем сайте по оптимальной цене шлем SALOMON Aura Custom Air, вы получаете не только надежную защиту, но и комфорт, отличный современный дизайн и воплощение самых передовых технологий.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать