Выбираем подарки детям на Новый Год!

Заветные праздники уже на носу, пора чудес и волшебства приоткрывает дверь, чтобы зайти внутрь домов вместе с боем Кремлевских курантов. Но как быть, если ты не то что к празднованию не готов, а даже подарки родным еще не купил? "Байк Центр" выручает! Специально для тебя мы подготовили небольшой список возможных подарков для всех и каждого! Пользуйся на здоровье!

Как правило, большинство родителей долго ломают голову над тем, какой полезный подарок выбрать ребенку, но в итоге чадо остается если и не в слезах, то совсем не довольным полученным презентом. Как же быть? Прямиком из Великого Устюга Дед Мороз передает, что одним из самых желаемых подарков для детей, отправивших ему письма, является гироскутер! Почему? Все просто - это модное современное транспортное средство семимильными шагами идет по планете, охватывая умы как детей, так и взрослых. Каждый хочет быть в центре модных событий и веяний, шагать в ногу со временем и технологиями. Ну а ко всему прочему, гироскутер еще и весьма полезен. Чем именно - ты узнаешь в этой статье. В "Байк Центре" ты найдешь гироскутеры от 11500 рублей - у нас самые низкие цены в России!

гироскутеры в Байк Центре

Если гироскутер - не твой вариант, рекомендуем обратить внимание на детские велосипеды. Каждый ребенок хочет велосипед, а пользу кручения педалей отрицать ну никак нельзя. Так в чем же дело? Бегом в "Байк Центр" за новеньким байком для любимого чада! Если у вас уже есть велосипед, можно приобрести самокат! Этот вид городского транспорта сейчас тоже очень популярен среди детей и подростков. В "Байк Центре" огромный выбор всевозможных самокатов как для девочек, так и для мальчиков: городские, экстремальные, трехколесные и даже электрические!


Если ваш ребенок без ума от поездок в горы, стоит задуматься о приобретении горных лыж! Что может быть круче, чем найти под елкой лыжи и отправиться в новогодние каникулы в горы? У нас есть модели как для мальчиков, так и для девочек, от таких известных брендов, как ELAN. Разумеется, к лыжам стоит приобрести защиту!

Кроме этого у нас вы найдете и множество других классных подарков для детей: скейтборды, санки и снегокаты, крутые электромобили и многое другое!

Конечно, подарки принято дарить не только любимым деткам! О том, что подарить своей половинке читайте в следующей новости!

Поделиться новостью:
Показать